Данное мероприятие  посетили руководители компаний Калининграда и области, занимающиеся предоставлением транспортных услуг в разных областях применения и по достоинству оценившие преимущества продукции Скания.

Следует отметить, что на самом мероприятии одним из гостей был приобретен новый тягач Scania ,который участвовал как выставочный образец на этом клиентском дне

Была проведена презентация по комплексным решениям Scania (лизинг, аренда). Выступали представители Скания Русь — Юрий Чурсин, Антон Иванов, Александр Асташко. У гостей мероприятия была возможность подробнее познакомиться с предлагаемыми услугами, а также задать интересующие вопросы непосредственно специалистам, представляющими импортера на территории России.

Scania использует новейшие технологии, инженерные решения и новую стратегию ведения бизнеса в целом, потому что наше развитие зависит от вашего благополучия. 

Scania предоставляет готовое решение —  комплекс  мероприятий, направленных на усиление позиций вашего бизнеса. Звеньями этой системы являются качественный сервис и ТО, обеспечение оригинальными запчастями, разные программы технического обслуживания, обучение водителей, финансирование и страхование вашего автопарка.

 

Для единственно важного бизнеса, Вашего!